OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 足球即时比分,足球比分网 > 政民互动 > 信件详情
路边死树如何处理?
来信人:肖**|来信时间:2020-07-03 12:58:16|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:5621

相关部门领导: 您好! 我想反映一下,在那个新华路167号路边有两棵树死了好长时间了,别等着树自己起死回生了,能不能研究研究拔了或者重新种两棵,要不大晚上看着怪吓人的,盼复,感谢!

回复时间:2020-07-06 10:12:06回复单位:住房和城乡建设局回复

您好:

  已通知市政工作人员到现场查看,对死树进行处理,感谢您对我局工作的关注和支持。